Преимущества Ведического органического сельского хозяйства Махариши

Благодаря программам Ведического органического сельского хозяйства Махариши фермер сможет сделать так, чтобы и почва, и семя, и урожай, и даже погодные условия работали в его пользу. Ветер, дождь, солнце будут в распоряжении фермера, поддерживая его в работе каждый день, год за годом.

Ведический фермер будет пробуждать законы Природы, управляющие растениями, и получать от них отклик. Широко известно, что растения благоприятно реагируют, когда люди, которые их выращивают, делают это с добром и заботой. В присутствии ведического фермера, который излучает любовь и разум законов Природы, растения будут становиться здоровыми и сильными.

А фермеру будет доставлять радость рост здоровых зерновых культур, набирающих силу под звуки Веды и Ведической литературы. Фермеры будут процветать и дарить нации новый восход эпохи здоровья и благополучия.

Каждый человек будет наслаждаться гармонией с космической жизнью. Природа всемогуща и милосердна. Когда природный закон будет оживлен в сознании фермера, сельскохозяйственные ресурсы во всем мире будут направлены в пользу всему человечеству.

© Авторское право Всемирной Администрации Махариши
через природный закон. Все права защищены.