Программа Махариши Ягья

Программа Махариши Ягья представляет собой традиционные ведические декламации, выполняемые ведическими пандитами Индии, специалистами, обученными Махариши, чтобы оживлять природный закон и поддерживать баланс в индивидуальной и коллективной жизни. С помощью Ягий можно усиливать и направлять действие определенных законов Природы, с целью оптимизации роста и развития.

Правильное использование Ягий, проводимых в надлежащее время и в надлежащей последовательности, будет способствовать росту растения с уровня самого природного закона. Таким образом, в растениях будет оживляться целостный разум природного закона, что сделает их здоровыми и полезными.

Махариши Ягьи работают по принципу действия и противодействия. К сожалению, каждый фермер в своей работе время от времени сталкивается с непредвиденными и часто нежелательными обстоятельствами. Чтобы предотвращать опасность до ее возникновения, специалисты Ведического органического сельского хозяйства Махариши используют технологию Махариши Ягья для создания определенного жизнеподдерживающего влияния в окружающей среде. Махариши Джотиш вместе с Махариши Ягья являются очень мощными технологиями, которые помогают предотвратить или снизить до минимума проблемы и увеличить успех во всех областях жизни.

Махариши говорит:
Махариши Ягьи существуют для того, чтобы сделать жизнь независимой от окружающей среды и обстоятельств, чтобы сделать человека хозяином собственной судьбы. Махариши Ягия - это средство для достижения совершенства в жизни. Все возможно с помощью Махариши Ягьи.

© Авторское право Всемирной Администрации Махариши
через природный закон. Все права защищены.